Оказание услуг по уборке зданий и территорий

Запрос котировок в электронной форме № 0319100017826000049 опубликован 20.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261246612451024600100100590010000244
Начальная цена2 432 686,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 634,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100017826000049
ИКЗ
261246612451024600100100590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466124510 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
(пом. 2 - 1,2,3,4,5 этажи и подвальное помещение; стр.1 – гараж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милицина Людмила Юрьевна, 7-391-2226780, omto03@r24.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
34 760 Квадратный метр52,24 ₽1 815 862,4 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
15 600 Квадратный метр39,54 ₽616 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы