Приобретение жалюзи с монтажом
Начальная цена783 941,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 197,07 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 1 обоснование нмцк приобретение жалюзиприложение № 2 проект контракта приобретение жалюзи с монтажом с обеспечениемприложение № 3 описание объекта закупки приобретение жалюзи с монтажомприложение № 4 требования к содержанию и составу заявки приобр-е жалюзиреквизиты для перечисления обеспечения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100017826000050
ИКЗ
261246612451024600100100690011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466124510 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузьменко Наталья Павловна, 7-391-2265537, omto14@r24.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 58,24 Квадратный метр | 4 140,39 ₽ | 241 136,31 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 118,8 Квадратный метр | 4 140,39 ₽ | 491 878,33 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4,6 Квадратный метр | 4 140,39 ₽ | 19 045,79 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7,7 Квадратный метр | 4 140,39 ₽ | 31 881 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ