Поставка печатающих картриджей и фотобарабанов для организационной техники (в сфере ИКТ) для нужд прокуратуры Красноярского края
Начальная цена433 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 336 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100018026000061
ИКЗ
261246602905524660100101840012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466029055 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ладо Кецховели, 18а (на склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рейм Татьяна Николаевна, 8-391-2224671, krpromto@24.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 700 ₽ | 70 000 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 600 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ