Поставка папок картонных "Пенсионное дело" для нужд прокуратуры Красноярского края

Электронный аукцион № 0319100018026000062 опубликован 21.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261246602905524660100101910011723244
Начальная цена142 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100018026000062
ИКЗ
261246602905524660100101910011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466029055 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Мира, 32 (на склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рейм Татьяна Николаевна, 8-391-2224671, krpromto@24.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука1 420 ₽142 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы