Поставка кондиционеров бытовых для нужд прокуратуры Красноярского края
Начальная цена218 166,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 181,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 816,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 908,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100018026000063
ИКЗ
261246602905524660100101930012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466029055 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и установка производится в административное здание Заказчика по адресу: - Красноярский край, г. Красноярск, пр.Мира,32 (с 1 по 5 этаж);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рейм Татьяна Николаевна, 8-391-2224671, krpromto@24.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 43 633,33 ₽ | 218 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ