Поставка строительных материалов (Лента тактильная в АL профиле) в рамках текущего ремонта для нужд ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Электронный аукцион № 0319100018226000027 опубликован 18.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261244300669324430100100750012599244
Начальная цена18 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100018226000027
ИКЗ
261244300669324430100100750012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:41
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2443006693 - 244301001
Почтовый адрес
662165, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, УЛ СЛОБОДЧИКОВА, Д. 2
Местонахождение
662165, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, УЛ СЛОБОДЧИКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, г. Ачинск, ул. Слободчикова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кобелев Роман Николаевич, 8-39151-53919, sizo243@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка строительных материалов (лента тактильная в AL профиле, в рамках текущего ремонта, для нужд ФКУ СИЗО-3
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
35 Штука519 ₽18 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы