Поставка продуктов питания, в рамках государственного оборонного заказа, для нужд ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю
Начальная цена749 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100018226000028
ИКЗ
261244300669324430100101450010000223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:52
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2443006693 - 244301001
Почтовый адрес
662165, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, УЛ СЛОБОДЧИКОВА, Д. 2
Местонахождение
662165, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, УЛ СЛОБОДЧИКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кобелев Роман Николаевич, 8-39151-53919, sizo243@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 100 Килограмм | 32,5 ₽ | 35 750 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 30 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 100 Килограмм | 30 ₽ | 33 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 300 Килограмм | 39 ₽ | 50 700 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 18 000 Килограмм | 32,5 ₽ | 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)