Поставка конвертов почтовых немаркированных для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
Начальная цена51 703 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100019526000024
ИКЗ
261246306745424630100100350011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА
ИНН-КПП
2463067454 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Местонахождение
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, Новосибирская ул, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лучшев Артем Викторович, 7-391-2347164-205, rsockanс24@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 5,23 ₽ | 26 150 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 12,12 ₽ | 24 240 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 13,13 ₽ | 1 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ