Поставка пакетов почтовых пластиковых для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
Начальная цена11 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100019526000025
ИКЗ
261246306745424630100100360012222244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА
ИНН-КПП
2463067454 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Местонахождение
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, Новосибирская ул, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лучшев Артем Викторович, 7-391-2347164-205, rsockanс24@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 1 000 Штука | 11,41 ₽ | 11 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ