Костюм летний МЧС; Футболка МЧС; Фуражка МЧС; Головной убор летний МЧС
Начальная цена324 326,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100019626000005
ИКЗ
261244600701424460100100070020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:52
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "13 ПЧ ФПС ГПС ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНАЯ)"
ИНН-КПП
2446007014 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Местонахождение
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лоч Владимир Александрович, 7-39144-63276, ofps-14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 34 Штука | 6 176 ₽ | 209 984 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 27 Штука | 1 401,67 ₽ | 37 845,09 ₽ |
| 3 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 7 Штука | 2 933,33 ₽ | 20 533,31 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 68 Штука | 823 ₽ | 55 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ