Ботинки с высокими берцами (лето); Полуботинки
Начальная цена105 392,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 526,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 269,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100019626000006
ИКЗ
261244600701424460100100060010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:23
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "13 ПЧ ФПС ГПС ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНАЯ)"
ИНН-КПП
2446007014 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Местонахождение
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лоч Владимир Александрович, 7-39144-63276, ofps-14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 4 680,33 ₽ | 93 606,6 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 928,67 ₽ | 11 786,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ