Закупка боевой одежды пожарного
Начальная цена431 176,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 155,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 558,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100019626000007
ИКЗ
261244600701424460100100040023299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:41
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "13 ПЧ ФПС ГПС ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНАЯ)"
ИНН-КПП
2446007014 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Местонахождение
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, Нижний проезд, Д. 35/13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лоч Владимир Александрович, 8-39144-63276, ofps-14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 14 Штука | 30 798,33 ₽ | 431 176,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ