Поставка музыкального оборудования и комплектующего к нему
Начальная цена16 706,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 670,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000087
ИКЗ
261245800049324580100101440873220244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ювкин Артем Валентинович, 8-923-3282020, yvkin_av@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каподастр"прищепка"для гитары 32.20.20.140 Части и принадлежности электромузыкальных инструментов | 1 Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 2 | Электроакустическая гитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | 16 323,33 ₽ | 16 323,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера