Поставка эмали
Начальная цена279 029,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 902,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000090
ИКЗ
261245800049324580100101420902030244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чесных Андрей Юрьевич, 8-923-2916986, khbiho_liu37@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 200 Килограмм | 491,27 ₽ | 98 254 ₽ |
| 2 | Краска эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 60 Килограмм | 485,54 ₽ | 29 132,4 ₽ |
| 3 | Краска эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 300 Килограмм | 430,64 ₽ | 129 192 ₽ |
| 4 | Краска эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Килограмм | 553,62 ₽ | 11 072,4 ₽ |
| 5 | Краска эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Килограмм | 568,95 ₽ | 11 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ