Поставка телевизоров
Начальная цена72 879,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000094
ИКЗ
261245800049324580100101370942640244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чесных Андрей Юрьевич, 8-923-2916986, khbiho_liu37@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 24 293,33 ₽ | 72 879,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера