Поставка кранов шаровых

Электронный аукцион № 0319100020126000096 опубликован 28.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261245800049324580100101430962814244
Начальная цена285 156,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 515,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000096
ИКЗ
261245800049324580100101430962814244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зиновьев Сергей Николаевич, 8-913-5225344, enmeh_liu37@24.fsin.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука4 986,67 ₽49 866,7 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука4 044,33 ₽40 443,3 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука2 158,33 ₽21 583,3 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 253,67 ₽12 536,7 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука1 136 ₽11 360 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука1 509,33 ₽7 546,65 ₽
7
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука1 821 ₽9 105 ₽
8
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука670,3 ₽33 515 ₽
9
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука667,1 ₽33 355 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука225,03 ₽13 501,8 ₽
11
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука387,7 ₽19 385 ₽
12
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука364,4 ₽18 220 ₽
13
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука245,63 ₽14 737,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы