Поставка запасных частей
Начальная цена368 330,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 833,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000101
ИКЗ
261245800049324580100101531012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соцукевич Дмитрий Александрович, 8-913-5282284, enmeh_liu37@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень привода соломотряса С(В)-5000 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Ремень привода С(В)-3150 SPC-3150Lp или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Привод редуктора ножа косы вертикальный, с головкой 27 мм со стальным кольцом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 500 ₽ | 131 500 ₽ |
| 4 | Цепь однорядная ПР-25,4-65 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Метр | 1 133,33 ₽ | 28 333,25 ₽ |
| 5 | Корпус подшипника РСМ 106.01.21.260 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 6 | Ось крепления нижнего блока пружин НК(АКрос,Вектор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Противорежущий брус измельчающего аппарата ДОН-680 М 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный ДОН-680М 4307М или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный 5103 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный Т-6104 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный Т-6409/1 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 12 | Кольцо РСМ 10.01.54.002А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Болт М6*16 шестигранная головка, зубчатый, класс 10,9 (250шт упак) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Подшипник 1580205 ЕК10Т2С17 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Блок бачков ДОН-680М 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Звено соединительное двухрядное С-ПР-19,05-37,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 73,33 ₽ | 1 833,25 ₽ |
| 17 | Звено соединительное двухрядное С-ПР-25,4-65 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 48,33 ₽ | 1 208,25 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный 4380 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 19 | Звено переходное для цепи 2ПР-25,4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 263,33 ₽ | 1 579,98 ₽ |
| 20 | Звено соединительное двухрядное С-2ПР-25,4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 193,33 ₽ | 1 159,98 ₽ |
| 21 | Фильтр гидравлический ДОН 680 5319М или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 22 | Цепь двойная 2ПР-25,4-114(бухта 1,753) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 23 | Цепь однорядная ПР-19,05-37,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Метр | 616,67 ₽ | 15 416,75 ₽ |
| 24 | сегмент ножа режущего аппарата (Н.066.14) или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 58,33 ₽ | 5 833 ₽ |
| 25 | Подшипник 680314 НК7С27 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 26 | Подшипник 1680206 ЕК10Т2С17 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Зуб пружинный (граблина-мотовила) 081.27.03.635/021.27.03.634 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 113,33 ₽ | 5 666,5 ₽ |
| 28 | Ремень SPC-6700 Lp или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 29 | Ремень 4- HB 3765 La или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 666,67 ₽ | 19 333,34 ₽ |
| 30 | Шнек загрузочный бункера наклонный 101.47.01.020 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 31 | Шнек распределительный домолота 101.01.30.120 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 32 | Ремень УБ-3750Lp SPB-3750 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера