Поставка запасных частей
Начальная цена368 330,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 833,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000105
ИКЗ
261245800049324580100101531052932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соцукевич Дмитрий Александрович, 8-913-5282284, enmeh_liu37@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт М6*16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Сегмент ножа режущего аппарата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 58,33 ₽ | 5 833 ₽ |
| 3 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 400 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Зуб пружинный(грабли-мотовила) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 113,33 ₽ | 5 666,5 ₽ |
| 6 | Ремень привода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Звено соединительное двухрядное С-ПР-25,4-65 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 48,33 ₽ | 1 208,25 ₽ |
| 9 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Блок бачков 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 11 | Звено переходное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 263,33 ₽ | 1 579,98 ₽ |
| 12 | Привод редуктора ножа косы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 500 ₽ | 131 500 ₽ |
| 13 | Ремень привода соломотряса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Фильтр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 16 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 18 | Цепь двойная 2ПР-25,4-114 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 19 | Цепь однорядная ПР-19,05-37,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Метр | 616,67 ₽ | 15 416,75 ₽ |
| 20 | Цепь однорядная ПР-25,4-65 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Метр | 1 133,33 ₽ | 28 333,25 ₽ |
| 21 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 22 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 666,67 ₽ | 19 333,34 ₽ |
| 23 | Шнек загрузочный бункера наклонный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 24 | Шнек распределительный домолота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 25 | Ось крепления нижнего блока пружин НК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Противорежущий брус измельчающего аппарата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 27 | Корпус подшипника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 29 | Звено соединительное двухрядное С-2ПР-25,4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 193,33 ₽ | 1 159,98 ₽ |
| 30 | Звено соединительное С-ПР-19,05-37,8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 73,33 ₽ | 1 833,25 ₽ |
| 31 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Кольцо 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера