Поставка соли в брикетах
Начальная цена74 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000107
ИКЗ
261245800049324580100101621070893244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернышев Сергей Николаевич, 8-960-7608229, enmeh_liu37@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль в брикетах(лизунец) 08.93.10.113 Соль молотая | 3 600 Килограмм | 20,6 ₽ | 74 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ