Поставка оборудования и материалов пожарной автоматики

Электронный аукцион № 0319100020126000110 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261245800049324580100101631100000244
Начальная цена29 448,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 944,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000110
ИКЗ
261245800049324580100101631100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Габдулин Андрей Вафович, 8-908-2139898, pch_liu37@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник вторичного электропитания резервированный
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 604,07 ₽6 604,07 ₽
2
Извещатель пожарный ручной
26.30.50.121 Извещатели пожарные
3 Штука388 ₽1 164 ₽
3
Звуковой оповещатель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука488,72 ₽1 466,16 ₽
4
Аккумуляторная батарея
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 292 ₽8 584 ₽
5
Оповещатель охранно-пожарный световой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука356 ₽1 068 ₽
6
Кабель-канал ПВХ 25*10
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
76 Метр65 ₽4 940 ₽
7
Корпус металлический ЩМП-3-0 У 2 IP54
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 622 ₽5 622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы