Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0319100020126000116 опубликован 20.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261245800049324580100101681162932244
Начальная цена79 725,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 972,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000116
ИКЗ
261245800049324580100101681162932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соцукевич Дмитрий Александрович, 8-913-5282284, enmeh_liu37@24.fsin.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циркуляционный насос (D-16) 12В 032.3780/35
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 896,67 ₽1 896,67 ₽
2
Масляный фильтр М5003
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука443 ₽443 ₽
3
Топливный фильтр GB-302
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука836,33 ₽836,33 ₽
4
Воздушный фильтр В4226 (низкий) 3110-1109013-11
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука484,67 ₽484,67 ₽
5
Прокладка ЗМЗ-40624 картера масленого Евро-3 40624.1009070
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 128,33 ₽1 128,33 ₽
6
Свеча зажигания А-17 УАЗ ЗМЗ-409 Евро-4,5 , ключ 16
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука273,33 ₽2 186,64 ₽
7
Катушка зажигания 407.3705 УАЗ ЗМЗ-409
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 985 ₽7 940 ₽
8
Шарнир поворотного кулака левый (длинный 1120 мм) УАЗ-3163 МР-3162-2304061
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 013,33 ₽10 013,33 ₽
9
Муфта ЭЛМО с колпаком комплект 2шт 31512-2304400-03/31512-2304310
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 170 ₽3 170 ₽
10
Замок двери наружный левый 3160-6105015
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука321,67 ₽321,67 ₽
11
Замок передней двери внутренний левый 3160-6105013
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 369,33 ₽1 369,33 ₽
12
Сцепление УАЗ 3163 ЗМЗ-409 в сборе 316380-1601006-00
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 443,33 ₽11 443,33 ₽
13
Бачек омывателя УАЗ Патриот 3160, 3162 в сборе с двумя моторами 2108-5208008-10
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука821,67 ₽821,67 ₽
14
Наконечник рулевой тяги правый неразборный УАЗ 3163-3414057
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 223,33 ₽2 446,66 ₽
15
Амотризатор задний , газомасляный УАЗ-3163-2915006
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 318 ₽8 636 ₽
16
Брызговик УАЗ 3163 передний/задний, правый/левый к-т 2 шт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект401 ₽401 ₽
17
Сальник коленвала передний ЗМЗ-406 55х70х8 4062.1005034
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука84,67 ₽84,67 ₽
18
Замок двери наружный правый 3160-6105014
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука321,67 ₽321,67 ₽
19
Клипса для фиксации обивки двери 2206-5402254-01+2206-5402256-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
50 Комплект3 ₽150 ₽
20
Замок передней двери внутренний правый 3160-6105012
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 369,33 ₽1 369,33 ₽
21
Наконечник рулевой тяги левый не разборный 469-3414057
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 106,67 ₽2 213,34 ₽
22
Амортизатор передний, газомасляный УАЗ 3162-2905006-01/290-12-018
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 016,33 ₽4 032,66 ₽
23
Опора двигателя задняя 3160-1001044
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука941,67 ₽941,67 ₽
24
Тяга поперечная с шарнирами в сборе 3160-2909016
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 110 ₽12 330 ₽
25
Сайлентблок большой 3163-2909020-01
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука626,33 ₽2 505,32 ₽
26
Сайлентблок малый полиуретан 3160-2909027
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука566,67 ₽1 133,34 ₽
27
Р/К поворотного кулака УАЗ (манжета, кольцо, прокладка, пружина к-т 5 дет) 21350
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект372 ₽744 ₽
28
Сальник хвостовика, РК и КПП с двумя пружинами 42х68х16,4 (3741-1701212)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука95 ₽95 ₽
29
Жиклер омывателя пластмассовый нов.обр 3151-5208020
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука133 ₽266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы