Поставка мясорубки промышленной
Начальная цена554 914,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 491,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000119
ИКЗ
261245800049324580100101781192751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чесных Андрей Юрьевич, 8-923-2916986, khbiho_liu37@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 554 914,04 ₽ | 554 914,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)