Поставка акустической системы и комплектующих к ней
Начальная цена44 802 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 480,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000126
ИКЗ
261245800049324580100101821262640244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Микуть Андрей Сергеевич, 8-923-4702286, mikut_as@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усиленная спикерная стойка на треноге 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 2 599,33 ₽ | 2 599,33 ₽ |
| 2 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 3 182,67 ₽ | 3 182,67 ₽ |
| 3 | Держатель микрофона (беспроводного) 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 348 ₽ | 348 ₽ |
| 4 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 38 672 ₽ | 38 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ