Поставка наглядной агитации по макету заказчика (баннер)
Начальная цена42 063,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 206,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000127
ИКЗ
261245800049324580100101811273299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Микуть Андрей Сергеевич, 8-923-4702286, mikut_as@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер уличный для наглядной информации 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 483,33 ₽ | 9 483,33 ₽ |
| 2 | Баннер уличный для наглядной информации 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 096,67 ₽ | 12 580,02 ₽ |
| 3 | Баннер уличный для наглядной информации 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ