Поставка средств технической реабилитации инвалидов в целях социального обеспечения граждан в соответствии с законодательством РФ

Электронный аукцион № 0319100020126000128 опубликован 03.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261245800049324580100101831283250323
Начальная цена34 539 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000128
ИКЗ
261245800049324580100101831283250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чесных Андрей Юрьевич, 8-923-2916986, khbiho_liu37@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь ортопедическая сложная для взрослых
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
1 Пара (2 шт.)13 999 ₽13 999 ₽
2
Обувь ортопедическая сложная для взрослых
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
1 Пара (2 шт.)14 488,33 ₽14 488,33 ₽
3
Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
1 Штука6 051,67 ₽6 051,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера