Обучение и повышение квалификации
Начальная цена11 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100020126000129
ИКЗ
261245800049324580100101841298531244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2458000493 - 245801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662500, Красноярский край, Сосновоборск г, а/я 214
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 12, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ефремова Ольга Юрьевна, 8-950-4041593, enmeh_liu37@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по переподготовке и присвоению квалификации (с выдачей диплома): «Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Услуга по переподготовке и присвоению квалификации (с выдачей диплома): «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
| 3 | Услуга по переподготовке и присвоению квалификации (с выдачей диплома): «Специалист, ответственный за безопасность дорожного движения» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 4 Человек | 1 450 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера