Поставка порошка стирального и средства для мытья посуды
Начальная цена86 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 335,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100022526000082
ИКЗ
261246000299524600100100890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:28
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460002995 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мигалев Андрей Владимирович, 7-913-1741320, migalev_av@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 000 Килограмм | 62,5 ₽ | 62 500 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 24 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ