Материалы и оборудования,для монтажа автоматической установки аэрозольного пожаротушения
Начальная цена100 069,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 003,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100022526000083
ИКЗ
261246000299524600100100880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:09
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460002995 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Силантьев Николай Александрович, 7-923-2915945, saltikov_an@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 620,19 ₽ | 4 341,33 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 164,41 ₽ | 164,41 ₽ |
| 3 | Шкаф пожарной сигнализации 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 407,22 ₽ | 33 407,22 ₽ |
| 4 | Блок коммутации 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 10 892,58 ₽ | 10 892,58 ₽ |
| 5 | Блок индикации 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 8 926,96 ₽ | 8 926,96 ₽ |
| 6 | Извещатель охранный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 209,16 ₽ | 209,16 ₽ |
| 7 | Устройство шлейфовое контрольное 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 160,25 ₽ | 641 ₽ |
| 8 | Оповещатель свето-звуковой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 969,84 ₽ | 1 939,68 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 1 556,73 ₽ | 4 670,19 ₽ |
| 10 | Кабель монтажный 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 30 Метр | 24,05 ₽ | 721,5 ₽ |
| 11 | Кабель огнестойкий однопроволочный 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 80 Метр | 32,95 ₽ | 2 636 ₽ |
| 12 | Кабель монтажный 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 40 Метр | 243,23 ₽ | 9 729,2 ₽ |
| 13 | Кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 40 Метр | 108,98 ₽ | 4 359,2 ₽ |
| 14 | Кабель для передачи данных 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Метр | 74,26 ₽ | 2 970,4 ₽ |
| 15 | Труба гофрированная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 155 Метр | 22,14 ₽ | 3 431,7 ₽ |
| 16 | Провод установочный 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 35 Метр | 20,62 ₽ | 721,7 ₽ |
| 17 | Провод установочный 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 20 Метр | 274,21 ₽ | 5 484,2 ₽ |
| 18 | Кабель для передачи данных 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 96,46 ₽ | 4 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ