Профиля типа "сайдинг" поливинилхлоридного для облицовки фасадов зданий и угла наружного
Начальная цена222 351,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 117,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100022526000087
ИКЗ
261246000299524600100100940012223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:41
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460002995 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федотова Оксана Михайловна, 7-908-2053329, fedotova_om@24.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль типа "сайдинг" поливинилхлоридный для облицовки фасадов зданий 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 350 Квадратный метр | 571,49 ₽ | 200 021,5 ₽ |
| 2 | Угол наружный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 319 ₽ | 22 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ