Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта

Электронный аукцион № 0319100022526000090 опубликован 26.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 261246000299524600100100950011061244
Начальная цена15 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 509,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100022526000090
ИКЗ
261246000299524600100100950011061244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2460002995 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Герасенко Роман Алексеевич, 7-960-7709442, gerasenko_ktb1@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
300 Килограмм50,33 ₽15 099 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы