Светодиоды белого диапазона
Начальная цена127 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100022526000092
ИКЗ
261246000299524600100100980012611244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2460002995 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, Маерчака ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Любимов Александр Витальевич, 7-983-1424226, lyubimov.aa_ktb1@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиоды белого диапазона 26.11.22.216 Светодиоды белого диапазона | 20 000 Штука | 1,16 ₽ | 23 200 ₽ |
| 2 | Светодиоды белого диапазона 26.11.22.216 Светодиоды белого диапазона | 24 000 Штука | 4,36 ₽ | 104 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ