Поставка горючесмазочных материалов
Начальная цена288 422 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023026000020
ИКЗ
261246002111624630100100130051920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СИБИРЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2460021116 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан обеспечить заправку автотранспорта Заказчика на территории Республики Хакасия, обязательно включая следующие муниципальные образования: г. Абакан, г. Саяногорск, с. Аскиз. Передача топливных карт осуществляется по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул.Вяткина, д.39, каб. 415.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лозневая Елена Владимировна, 7-3912-345077, krasmelio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 76,19 ₽ | 121 904 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 92,51 ₽ | 166 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ