Поставка горючесмазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0319100023026000021 опубликован 26.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261246002111624630100100130061920244
Начальная цена298 906 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023026000021
ИКЗ
261246002111624630100100130061920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:14
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СИБИРЬМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
2460021116 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
через сеть АЗС/АЗК Поставщика, расположенных в Республике Хакасия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лозневая Елена Владимировна, 7-3912-345077, krasmelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 600 Литр; кубический дециметр81,64 ₽130 624 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 800 Литр; кубический дециметр93,49 ₽168 282 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы