Выполнение работ по комплексному анализу ГТС с оценкой прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности
Начальная цена1 230 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319100023026000022
ИКЗ
261246002111624630100100290017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СИБИРЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2460021116 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, ЗД. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки отчета по результатам обследования: 655017, РФ, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, 39; Место выполнения работ: по месту нахождения исполнителя; Объекты обследования: 1. защитная дамба «Доможаковская» на р. Абакан в а. Доможаков Усть-Абаканского района Республики Хакасия; 2. защитная дамба «Чаптыковская» на р. Абакан в а. Чаптыков Бейского района Республики Хакасия; 3. защитная дамба «Шалгиновская» на р. Абакан в а. Шалгинов Бейского района Республики Хакасия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лозневая Елена Владимировна, 7-3912-345077, krasmelio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному анализу ГТС с оценкой прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 1 230 550 ₽ | 1 230 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ