Сплит-система (Кондиционер)
Начальная цена142 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 423 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000067
ИКЗ
261242000649624200100101000012825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:09
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герцев Максим Александрович, 7-933-3231634, tyl48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 71 150 ₽ | 142 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ