Строительные материалы для текущего ремонта
Начальная цена159 753,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 597,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 987,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000068
ИКЗ
261242000649624200100101020010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:25
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, Красноярский край, Емельяновский район, д. Старцево, ул. Центральная, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыдченко Андрей Равильевич, 7-913-5800858, ridchenko_ar_ik5@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Погонный метр | 391,67 ₽ | 15 666,8 ₽ |
| 2 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 9 Погонный метр | 490 ₽ | 4 410 ₽ |
| 3 | отвод 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 403,33 ₽ | 1 613,32 ₽ |
| 5 | отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 440 ₽ | 3 520 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 70 Погонный метр | 401,67 ₽ | 28 116,9 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | 423,33 ₽ | 2 539,98 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 355 ₽ | 14 200 ₽ |
| 9 | Люк из композитных материалов 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 10 | Конструкция железобетонная для колодца Крышка кольца 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Конструкция железобетонная для колодца Колодезные кольца 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 4 Штука | 8 833,33 ₽ | 35 333,32 ₽ |
| 12 | крышка лотка 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Погонный метр | 705,56 ₽ | 21 166,8 ₽ |
| 13 | Лоток 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Погонный метр | 728,89 ₽ | 21 866,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ