спортивный инвентарь
Начальная цена189 486,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 894,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 474,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000070
ИКЗ
261242000649624200100101130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:29
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеев Павел Владимирович, 7-902-9764574, matveev_pv@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 6 766,67 ₽ | 33 833,35 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 7 766,67 ₽ | 23 300,01 ₽ |
| 3 | Мяч футзальный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 6 266,65 ₽ | 18 799,95 ₽ |
| 4 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 9 300 ₽ | 27 900 ₽ |
| 5 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 11 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Фишка тренировочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 48,33 ₽ | 1 933,2 ₽ |
| 7 | конус тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 843,33 ₽ | 8 433,3 ₽ |
| 8 | координационная лестница 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 253,33 ₽ | 1 253,33 ₽ |
| 9 | Манишка тренировочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Манишка тренировочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 11 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 6 266,67 ₽ | 31 333,35 ₽ |
| 12 | сумка(сетка)для переноски мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ