заготовка древесины

Электронный аукцион № 0319100023226000076 опубликован 17.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 261242000649624200100101200010240244
Начальная цена84 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 844 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 224 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000076
ИКЗ
261242000649624200100101200010240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:21
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Кежемский мо, Аксеновское участковое лесничество, кадастровый номер № 24:20:1500004:125.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Раджабов Алик Ахмедагаевич, 7-391-2490892, kanc_kp13@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заготовка древесины подготовительные лесосечные работы, основные лесосечные работы Балансы хвойных и мягколиственных пород
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Кубический метр1 006,2 ₽30 186 000 ₽
2
Заготовка древесины заключительные лесосечные работы Балансы хвойных и мягколиственных пород
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Кубический метр111,8 ₽3 354 000 ₽
3
Заготовка древесины подготовительные лесосечные работы, основные лесосечные работы Пиловочник длина 4.0, 4.2, 6,0 м
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Кубический метр1 528,2 ₽45 846 000 ₽
4
Заготовка древесины заключительные лесосечные работы, основные лесосечные работы Пиловочник длина 4.0, 4.2, 6,0 м
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Кубический метр169,8 ₽5 094 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы