профили для гипсокартона
Начальная цена449 598,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 495,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 479,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000081
ИКЗ
261242000649624200100101060012433244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:14
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцов Евгений Александрович, 7-950-9824228-6273, kanck_kp13@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стоечный 50х50мм 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 816 Штука | 428,67 ₽ | 349 794,72 ₽ |
| 2 | Профиль направляющий 50х40мм 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 220 Штука | 368,67 ₽ | 81 107,4 ₽ |
| 3 | Профиль маячковый 10х3000 мм 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 150 Штука | 77 ₽ | 11 550 ₽ |
| 4 | Угол перфорированный 25х25 мм 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 80 Штука | 89,33 ₽ | 7 146,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ