кровельные материалы и элементы водосточной системы
Начальная цена311 569,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 115,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 578,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК (кровельные материалы и элементы водосточной системы)Приложение №4 Проект ГК (кровельные материалы и элементы водосточной системы)Приложение №1 Описание объекта закупки (кровельные материалы и элементы водосточной системы)Приложение №3 Требование к заявке и инструкция по ее заполнению (кровельные материалы и элементы водосточной системы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000083
ИКЗ
261242000649624200100100980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:49
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2490829, kanck_kp13@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желоб водосточный 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 649,67 ₽ | 6 496,7 ₽ |
| 2 | Труба водосточная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Штука | 780,33 ₽ | 3 121,32 ₽ |
| 3 | Воронка желоба центральная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Штука | 441 ₽ | 1 764 ₽ |
| 4 | Колено трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 270,67 ₽ | 2 165,36 ₽ |
| 5 | Заглушка желоба 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 6 Штука | 117,67 ₽ | 706,02 ₽ |
| 6 | Кронштейн желоба 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 85,67 ₽ | 4 283,5 ₽ |
| 7 | Хомут универсальный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 108,67 ₽ | 869,36 ₽ |
| 8 | Соединитель желобов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 9 Штука | 237,67 ₽ | 2 139,03 ₽ |
| 9 | Наконечник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 252,33 ₽ | 1 009,32 ₽ |
| 10 | Карнизная планка (капельник) 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Погонный метр | 267,67 ₽ | 8 030,1 ₽ |
| 11 | Капельник фронтонный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 269 ₽ | 5 380 ₽ |
| 12 | Планка примыкания 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Погонный метр | 473 ₽ | 7 568 ₽ |
| 13 | Аэратор коньковый (вентиль коньковый) 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 836,67 ₽ | 8 366,7 ₽ |
| 14 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 1 Штука | 5 543,33 ₽ | 5 543,33 ₽ |
| 15 | Подкладочный ковер 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Штука | 3 138,33 ₽ | 3 138,33 ₽ |
| 16 | Подкладочный ковер 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 3 Штука | 6 083,33 ₽ | 18 249,99 ₽ |
| 17 | Утеплитель 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 42 Упаковка | 2 459,67 ₽ | 103 306,14 ₽ |
| 18 | Мембрана гидроветрозащитная 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 3 Штука | 3 750,67 ₽ | 11 252,01 ₽ |
| 19 | Отражающая паро-гидроизоляция 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 2 Штука | 6 350 ₽ | 12 700 ₽ |
| 20 | ОСП-3 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 32 Штука | 1 040 ₽ | 33 280 ₽ |
| 21 | Черепица кровельная керамическая 23.32.12.110 Черепица кровельная керамическая | 32 Упаковка | 1 410 ₽ | 45 120 ₽ |
| 22 | Ендовый ковер 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Штука | 9 860 ₽ | 9 860 ₽ |
| 23 | Коньково-карнизная черепица 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 3 Штука | 5 740 ₽ | 17 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ