Поставка материалов для электромонтажных работ
Начальная цена108 724,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 436,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000086
ИКЗ
261242000649624200100101350010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 305 Метр | 251,91 ₽ | 76 832,55 ₽ |
| 2 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 220 Метр | 28,33 ₽ | 6 232,6 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 8,3 ₽ | 2 490 ₽ |
| 4 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 10,33 ₽ | 3 099 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 1 121,67 ₽ | 4 486,68 ₽ |
| 6 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Метр | 311,67 ₽ | 15 583,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ