Поставка металлического сейфа

Электронный аукцион № 0319100023226000089 опубликован 26.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261242000649624200100100900012599244
Начальная цена18 293,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 914,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000089
ИКЗ
261242000649624200100100900012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф металлический
25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения
1 Штука18 293,33 ₽18 293,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы