Поставка комплектующих для водосточной системы
Начальная цена31 221,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 561,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000095
ИКЗ
261242000649624200100101410012511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желоб водосточный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 299,63 ₽ | 7 797,78 ₽ |
| 2 | Труба водосточная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 615,02 ₽ | 3 690,12 ₽ |
| 3 | Воронка выпускная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 643,47 ₽ | 3 286,94 ₽ |
| 4 | Колено трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 428,78 ₽ | 1 715,12 ₽ |
| 5 | Заглушка желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 96,19 ₽ | 192,38 ₽ |
| 6 | Держатель желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 383,75 ₽ | 11 512,5 ₽ |
| 7 | Держатель трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 271,18 ₽ | 2 169,44 ₽ |
| 8 | Колено сливное 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 428,78 ₽ | 857,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ