Электротовары

Электронный аукцион № 0319100023226000101 опубликован 28.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261242000649624200100101260010000244
Начальная цена263 158,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 157,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000101
ИКЗ
261242000649624200100101260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:43
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцов Евгений Александрович, 7-391-2490892, kanck_kp13@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал 25х16 L2000 пластик
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
600 Метр79,83 ₽47 898 ₽
2
Кабель-канал 40х25х2000 белый -40х25
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Метр106,98 ₽53 490 ₽
3
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 100х60 (8 м/уп)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука403,96 ₽32 316,8 ₽
4
Талреп крюк-кольцо DIN 1480 М8
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука80,71 ₽484,26 ₽
5
Стальные хомуты-стяжки нержавеющие 4,6х150мм
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука20,76 ₽6 228 ₽
6
Хомут кабельный 3.6х180 нейл. бел.
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
5 Упаковка255,47 ₽1 277,35 ₽
7
Лента монтажная C201/F-2007/COT 37 (50м)
24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые
200 Метр135,72 ₽27 144 ₽
8
Анкер-клин М6х40
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
400 Штука35,13 ₽14 052 ₽
9
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт)
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
200 Штука12,85 ₽2 570 ₽
10
Лента перфорированная монтажная прямая 20х0,7 (10м).
24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые
20 Штука2 874 ₽57 480 ₽
11
Дюбель-гвоздь 6* 40 гриб полипропилен SM-G
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 100 Штука2,4 ₽9 840 ₽
12
Изолента холодостойкая (черная) 19мм 20м т0,165мм
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
50 Штука207,57 ₽10 378,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ