Поставка комплектующих для колодца
Начальная цена107 983,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 399,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000104
ИКЗ
261242000649624200100101340012361244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:31
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцов Евгений Александрович, 7-391-2490892, kanc_kp13@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железобетонное изделие для устройства стен колодца 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 8 Штука | 5 383,33 ₽ | 43 066,64 ₽ |
| 2 | Чугунное изделие для закрывания горловины колодца 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 2 883,33 ₽ | 14 416,65 ₽ |
| 3 | Железобетонная плита перекрытия для колодца. 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 5 050 ₽ | 25 250 ₽ |
| 4 | Железобетонная плита днища для колодца. 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 5 050 ₽ | 25 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ