Поставка современных тайников, используемых для сокрытия запрещенных предметов
Начальная цена28 133,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 406,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000107
ИКЗ
261242000649624200100101480013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 5 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 6 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 7 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 8 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 9 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 10 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 11 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 12 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 13 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 14 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 15 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 16 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 17 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 18 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 19 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 20 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 21 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 22 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 23 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 24 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
| 25 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 125,33 ₽ | 1 125,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ