Поставка материалов для системы отопления

Электронный аукцион № 0319100023226000108 опубликован 02.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 261242000649624200100101330010000244
Начальная цена464 004,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 200,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000108
ИКЗ
261242000649624200100101330010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:55
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцов Евгений Александрович, 7-391-2490892, kanc_kp13@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сгон стальной Ду25
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
60 Штука84,67 ₽5 080,2 ₽
2
Кран шаровой американка ду 25
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука2 547,33 ₽76 419,9 ₽
3
Сгон стальной Ду15
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
15 Штука65 ₽975 ₽
4
Кран шаровой ДУ15
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
15 Штука666 ₽9 990 ₽
5
Диск отрезной 230*1,6*22,2
23.91.11.150 Круги отрезные
400 Штука113,33 ₽45 332 ₽
6
Радиатор Биметалический 500*100*8
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
15 Штука9 533,33 ₽142 999,95 ₽
7
Монтажный комплект радиатора
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
15 Штука434,67 ₽6 520,05 ₽
8
Крюк монтажный радиатора
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука95 ₽2 850 ₽
9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука1 599,67 ₽47 990,1 ₽
10
Сгон стальной Ду20
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
60 Штука61,67 ₽3 700,2 ₽
11
Лен косичка чесанный
13.10.29.110 Волокна льна, подготовленные для прядения
30 Штука625,67 ₽18 770,1 ₽
12
Кран шаровой ДУ32
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
14 Штука3 754,67 ₽52 565,38 ₽
13
Сгон стальной Ду32
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
30 Штука121,67 ₽3 650,1 ₽
14
Кран шаровой ДУ25
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука3 099,67 ₽9 299,01 ₽
15
Муфта стальная Ду 25
24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные
40 Штука96,33 ₽3 853,2 ₽
16
Фильтр грубой очистки ДУ32
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
3 Штука2 064 ₽6 192 ₽
17
Соединение разборное американка ДУ 32
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука1 675 ₽3 350 ₽
18
Пруток стальной
24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей
60 Штука266,33 ₽15 979,8 ₽
19
Автоматический воздухоотводчик
28.14.11.152 Воздухоотводчики
6 Штука832,33 ₽4 993,98 ₽
20
Тальк мелок разметочный
08.99.29.171 Тальк
20 Штука125 ₽2 500 ₽
21
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука99,33 ₽993,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ