Бур
Начальная цена21 513,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 075,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000110
ИКЗ
261242000649624200100101280012573244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцов Евгений Александрович, 7-391-2490892, kanc_kp13@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур по бетону 16 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 2 | Бур по бетону12 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 357,67 ₽ | 3 576,7 ₽ |
| 3 | Бур по бетону 10 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 256,67 ₽ | 2 566,7 ₽ |
| 4 | Бур по бетону 8 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 260 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | бур по бетону д6 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 40 Штука | 94,67 ₽ | 3 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера