Офисные принадлежности
Начальная цена93 750,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 687,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК (офисные принадлежности и демонстрационное оборудование)Приложение № 4 Проект ГК (офисные принадлежности и демонстрационное оборудование)Приложение №1 Описание объекта закупки (офисные принадлежности и демонстрационное оборудование)Приложение №3 Требование к заявке и инструкция по ее заполнению (офисные принадлежности и демонстрационное оборудование)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023226000115
ИКЗ
261242000649624200100100930010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-13 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2420006496 - 242001001
Почтовый адрес
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
663496, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Д. ТАГАРА, ТЕР. КОЛОНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ КП-13, УЛ. АНГАРСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берняцкий Павел Сергеевич, 7-391-2498013-7428, oto_uc@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 2 176,91 ₽ | 4 353,82 ₽ |
| 2 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | 1 288,37 ₽ | 2 576,74 ₽ |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 333,33 ₽ | 81 666,65 ₽ |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 576,75 ₽ | 5 153,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ