Капитальный ремонт участка тепловой сети от ТК7 (Р5504) до ввода в здание по адресу: г.Красноярск, Академгородок, 50, стр.19 (кадастровый номер 24:50:0000000:344511)
Начальная цена8 103 390,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 033,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 169,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК ТС автобаза с расчетомССР ТС автобазаЛСР ТС автобаза 1 этапЛСР ТС автобаза 2 этапПриложение 2 к извещению Проект контрактаПриложение 3 к извещению ТЗ участок ТС автобазаДВ ТС автобаза 1 этапДВ ТС автобаза 2 этапПриложение 4 к извещению Требования к содержанию. составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319100023326000114
ИКЗ
261246300226324630100101030014221243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 660036, Красноярский край, Красноярск г, Академгородок ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, на участке тепловой сети от ТК7 (Р5504) до ввода в здание по адресу: г. Красноярск, ул. Академгородок, 50, стр. 19 (кадастровый номер 24:50:0000000:344511) Схема расположения в соответствии с Планом наружных тепловых сетей на листе 2, Стадии Р Рабочей документации «Капитальный ремонт участка тепловой сети от ТК7 (Р5504) до ввода в здание по адресу: г. Красноярск, ул. Академгородок, 50, стр. 19 (кадастровый номер 24:50:0000000:344511), «Тепловые сети» шифр: 416-06-123426-ТС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябченко Екатерина Сергеевна, 7-391-2905708, ryabchenko.es@ksc.krasn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 815 907,03 ₽ | 4 815 907,03 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 287 483,91 ₽ | 3 287 483,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ